Новости

Председатель и директор Палаты поздравляют с Новым годом

Коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим 2026 годом!

Этот год вновь доказал, что сила системы здравоохранения – в её людях: в вашем профессионализме, самоотверженности и неизменной верности долгу. Каждый день вы совершаете невозможное, даря здоровье, вселяя надежду и сохраняя самое ценное – человеческие жизни.

Пусть наступающий 2026-й станет для вас и ваших медицинских организаций временем новых возможностей и стабильного развития. Пусть легко реализуются смелые профессиональные проекты, а инновации служат надежным инструментом для улучшения качества помощи нашим пациентам.

Желаю каждому из вас крепкого здоровья, поддержки близких и единомышленников, успеха в начинаниях, удовлетворения от работы и всех благ!

С уважением,
Антон Старков, Председатель Медицинской Палаты Свердловской области




Уважаемые члены Медицинской палаты Свердловской области!

Примите мои искренние поздравления с наступающим 2026 годом!

Каждый рабочий день — это вклад в развитие региональной системы здравоохранения. Благодаря вашей многогранной компетентности и преданности делу успешно внедряются новые стандарты и преодолеваются современные вызовы времени.

Уверена, дальнейшая слаженная работа и поддержка единомышленников в следующем году принесут нам новые профессиональные свершения и откроют безграничные перспективы.

В этот волшебный праздник от всей души желаю вам здоровья, добрых вестей, радости достижения намеченных целей и осуществления планов, уверенности в завтрашнем дне и благополучия!

С наилучшими пожеланиями,
Татьяна Прохорова, директор Медицинской Палаты Свердловской области