Подписка для ветеранов – Medicalchamber.ru
Подписка для ветеранов

Подписка для ветеранов

Медицинская палата Свердловской области подписала ветеранов-медиков на печатные издания.

Более двадцати ветеранов-медиков в Нижнем Тагиле и Первоуральске начнут получать в свои почтовые ящики  издания мультимедийного холдинга «Российская газета». Раз в неделю по средам на домашний адрес подписчиков будет приходить «Российская газета-Неделя», раз в месяц –  популярный исторический журнал «Родина». Оба издания выпускаются в цвете, готовятся высокопрофессиональными журналистами, поэтому в них – только проверенная информация в отличие от субъективных постов некоторых блогеров и социальных сетей.

Среди подписчиков – ветераны городской больницы и станции скорой помощи Первоуральска, Горноуральской районной поликлиники и горбольницы № 1, врачи и медсестры других медицинских организаций Нижнего Тагила. Стаж некоторых из них достигает полувека, но уважаемые медики продолжают трудиться.

Почтовые отделения буду доставлять газету и журнал в течение всего второго полугодия 2022 года, начиная с 1 июля. Такой подарок стал возможен благодаря взаимодействию Медицинской палаты с уральским филиалом РГ, где подписка организована по редакционным ценам (они почти в 2 раза ниже, чем на почте).

«Российская газета» планирует продолжить информационную поддержку работы Медицинской палаты Свердловской области на своем сайте и в печатной версии.