С Днём юриста! – Medicalchamber.ru
С Днём юриста!

С Днём юриста!

Уважаемые коллеги!

Поздравляем всех юристов, работающих в медицинских организациях Свердловской области, и наших надёжных партнёров из юридических компаний с профессиональным праздником!

Именно 3 декабря 1864 году в России была принята серия судебных уставов и других законодательных актов, которые легли в основу правовой реформы. И вплоть до 1917 года российские правоведы считали этот день своим профессиональным праздником. Исторически справедливо возрождение Дня юриста: без ваших знаний и компетенций не обходится ни один наш коллектив. Ваш профессионализм востребован в повседневной жизни.

Благодаря сотрудничеству с коллективами ООО «Правовой медконтроль», коллегией адвокатов «АлефПроф», адвокатским бюро «Интеллект» наше медицинское сообщество надежно защищено от правового нигилизма, юридической неграмотности и потребительского экстремизма.  От имени работников свердловского здравоохранения мы желаем профессиональных успехов и личного благополучия нашим верным партнёрам Марине Анатольевне Агапочкиной, Виктору Анатольевичу Мастеренко и Илье Вячеславовичу Кожевникову!

Желаем всем медицинским юристам успешного решения профессиональных задач!

Медицинская палата Свердловской области