Фотопроект стал мобильным – Medicalchamber.ru
Фотопроект стал мобильным

Фотопроект стал мобильным

Медицинская палата Свердловской области представила на выставке «Здравоохранение Урала-2022» мобильный вариант фотопроекта «Доктор после работы».

35 планшетов с репортажными портретами екатеринбургских докторов, фельдшеров, медсестёр из разных медицинских организаций разместились на обширной территории одного из павильонов ЭКСПО в районе центральной входной зоны в конгресс-холл. Наш фотопроект увидели участники выставки и статусные гости, работавшие на панельных дискуссиях в основном зале. Так, оказалось, что Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова знает некоторых участников проекта: не раз по ее просьбе они принимали пациентов из удалённых уголков региона и всегда были высокопрофессиональны.

На фото – Татьяна Георгиевна Мерзлякова рядом с фото Валерии Подгайной, врача-аллерголога ЦГКБ №6, не раз принимавшей пациентов из глубинки, которых курировала Уполномоченный по правам человека в Свердловской области. Т.Мерзлякова очень тепло отозвалась о работе этого доктора.

—————————————————————-

После выставки в Экспо Медицинская палата инициирует размещение экспозиции в больницах-участниках фотопроекта.

 

Фото СМС МПСО